«Ставро-Мед» на выставке «Здравоохранение Урала – 2026»

«Ставро-Мед» на выставке «Здравоохранение Урала – 2026» | больничная мебель
«Ставро-Мед» на выставке «Здравоохранение Урала – 2026»

С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге пройдет выставка «Здравоохранение Урала – 2026» – одна из крупнейших региональных площадок по медицинскому оборудованию и технологиям.

Мероприятие пройдет в МВЦ «Екатеринбург-Экспо», также рамках проекта запланирован межрегиональный медицинский форум с участием федеральных и региональных экспертов, а также деловая программа с профильными сессиями и встречами.

«Ставро-Мед» будет участвует как производитель медицинской мебели и оборудования. Привезем в Екатеринбург и покажем актуальные модели, решения по оснащению отделений и варианты доработок под реальные задачи учреждений.

Если вы занимаетесь оснащением отделения или планируете обновление оборудования – это возможность посмотреть решения вживую и обсудить задачи напрямую.

15-17 апреля 2026 г.
г. Екатеринбург

Приходите и обязательно посетите стенд «Ставро-Мед»!